Printer-friendly version

Current Size: 100%

Concerts à l'Øx Taverne

  • Music
  • Local promotion events
Location
Saturday 06 Nov
Phone +33 5 16 25 78 53
Email
Address Øx Taverne 310 bis avenue de Paris 79000 Niort
Un concert par mois jusqu'en septembre 2022, sauf en janvier, juillet et août. Du punk, ska, metal, psycho, rockabilly... Du bon gros son pour nettoyer les cages à miel !

Au programme, à 19h :
- Le 25/09/21, Bob's Not Dead !
- Le 06/11, Insanity Alert et Mobütu
- Le 12/02/22, The Turbo AC'S et Evil Drop
- Le 18/03, The Roughneck Riot et The Chris Rolling Squad
- Le 26/03, The Mullet Monter Mafia, The Bonzers et Big Bull and His Selfish Band
- Le 09/04, Guitar Slingers et Delirium Tremens
- Le 06/05, Maid of Ace et Beretta
- Le 21/05, Sick Sick Sinners, Grim Reaper Ride et The Celtix
- Le 25/06, Les Ramoneurs de Menhirs
- Le 10/09, Black Bomb A.
Sat 6 Nov 2021
Sat 12 Feb 2022
Fri 18 Mar 2022
Sat 26 Mar 2022
Sat 9 Apr 2022
Fri 6 May 2022
Sat 21 May 2022
Sat 25 Jun 2022
Sat 10 Sep 2022
19h
19h
19h
19h
19h
19h
19h
19h
19h
  • Français
  • English
  • Nederlands
  • Deutsch
  • Español